Главная | RSSВоскресенье | 17.12.2017 | 13.00.40

Главная » Архив новостей
С 6 декабря, т.е. со следующего понедельника питание в школьной столовой подешевело. Теперь завтрак всем желающим обойдется в 30 руб. (вместо 35), а обед в 36 руб. (вместо 39). Для начальной школы цены отдельно: завтрак 21 руб., ГПД - 30 руб. Подобное решение было принято с целью привлечения в школьную столовую большего количества питающихся учеников.
Просмотров: 254 | Добавил: moderator | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (2)

Умей сказать – нет!

В первый день зимы прошла традиционная акция, посвященная международному дню борьбы с наркоманией и СПИДом.

Всем известно, какая это страшная проблема – наркомания и СПИД. Много лет «зелье» и сопутствующее ему неизлечимое заболевание уносит десятки тысяч жизней. Конечно, эта проблема больше характерна для городов, чем для сельской местности, но районная общественность не имела права оставаться в стороне от всемирного дня бор ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: moderator | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (2)

Немного изменены и дополнены разделы История школы и Жизнь школы. В разделе Документы выложен "Публичный отчет-2010"
Просмотров: 186 | Добавил: moderator | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

В целях привлечения внимания юного поколения к истории развития налоговой системы в России, воспитанию грамотного налогоплательщика, способствованию формирования положительного отношения молодежи к налоговой политике государства Управление ФНС России по Нижегородской области объявило конкурс среди учащихся с 1 по 10 классы общеобразовательных школ области конкурс детского рисунка "Налоги вчера, сегодня, завтра". В нем приняли участие ученики 4а класса нашей школы (классный руководитель Нина Нико ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: moderator | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (2)

28 ноября на базе Центра одаренных детей г. Нижнего Новгорода состоялся областной конкурс по избирательному праву "Я - будущий избиратель", организованный Областной избирательной комиссией. В нем приняли участие ученики нашей школы Екатерина Шейкина (11 класс, на фото слева) и Наталья Аверьянова (10 класс). Всего же конкурс собрал 130 учеников из разный районов области и Н.Новгорода. Результаты будут известны третьего декабря.

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: moderator | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (2)

25 ноября в РДК прошел районный этап областного конкурса «Мальчишник-2010», организованный Центром развития творчества детей и юношества.

В этом году конкурс решено посвятить грядущему 50-летию первого полета человека в космос. Участников набралось негусто – два творческих объединения: Кекусинкай-каратэ (руководитель – педагог дополнительного образования Н.А. Макаров) и ВПК «Россияне» (руководитель - педагог дополнительного образования Д.Е. Гусев). В первой номинации – «Пок ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: moderator | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

24 ноября в Гагине состоялся межрайонный семинар по проблемам борьбы с наркоманией и алкоголизмом. От нашей школы в нем приняла участие делегация из 5 старшеклассников под руководством учителя истории Александра Анатольевича Курагина. Семинар прошел на базе Гагинской средней школы, а организатором выступил Нижегородский областной центр по борьбе с наркоманией и алкоголизмом. В начале состоялось пленарное заседание, на котором сотрудники Центра поделились своим опытом работы, затем подобный же оп ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: moderator | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)