Главная | RSSСреда | 18.10.2017 | 08.33.22

Главная » Архив новостей
Фотографии с праздничного концерта, проходившего в нашей школе и посвященного дню учителя выложены в фотоальбоме. Смотреть тут
Просмотров: 219 | Добавил: moderator | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

Администрация, профком, руководство сайта поздравляет педагогический коллектив школы с профессиональным праздником - Днем учителя!

Дорогие наши педагоги!
В этот праздник - День учителей -
Позабудьте все свои тревоги
И на мир смотрите веселей.

Вы для нас всегда источник света,
И ребята все, как сговорясь,
Вам несут красивые букеты.
И для них сиянье Ваших глаз –

Лучшая награда за старанье,
Лучше, чем любая из п ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: moderator | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем учащегося 8б класса Александра Миронова с первым полноценным дебютом за взрослую футбольную команду "Прогресс"! Молодец!

Просмотров: 188 | Добавил: moderator | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (1)

Началась новая трудовая неделя, а значит, работа над сайтом вступила на новый виток своего развития. Выложены фотографии в фотоальбоме, посвященном летнему отдыху детей летом 2010 года. На них запечатлены моменты открытия лагеря "Сказка". Фотоальбом можно посмотреть, зайдя по этой ссылке
Просмотров: 209 | Добавил: moderator | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

Немного дополнен раздел Ветераны Кому интересно, загляните.
Просмотров: 242 | Добавил: moderator | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Началось заполнение раздела Интересные ссылки Добавлены ссылки на сайты учителей школы.
Просмотров: 235 | Добавил: moderator | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (0)

26 сентября делегация от Большемурашкинского района, участвовала в легкоатлетических соревнованиях в Нижнем Новгороде.

Погожим воскресным деньком команда из 12 детей и двух преподавателей – педагога дополнительного образования А.А. Башаркина и методиста ЦРТДЮ О.В. Щеплягиной отправилась в областной центр. Костяк составляли юные спортсмены нашей школы. Им предстояло участие в массовом забеге с громким названием «Нация-2010», проводимом с целью пропаганды спорта и здорового образа жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: moderator | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (6)

Уважаемые посетители! Пожалуйста, регистрируйтесь на сайте, тогда вы сможете полноценно воспользоваться его возможностями - писать в гостевой, общаться на форуме и мини-чате и другое. Нам очень хотелось бы сделать сайт не только интересным и посещаемым, но и интерактивным. Обратная связь очень важна, а положительная оценка стимулирует к дальнейшей работе! Заранее спасибо!
Просмотров: 269 | Добавил: moderator | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (3)

Всем здравствуйте! Добавлены небольшие репортажи с первого сентября и Дня здоровья 2010 года. Кроме того, в первый день учебного года прошла благотворительная акция - были вручены подарки первоклассникам из многодетных семей от депутата Областного Законодательного собрания Натальи Петровны Засыпкиной. Ознакомьтесь, пожалуйста, с материалами по нижеследующим ссылкам. Там же ссылки на фотоальбомы (кроме материала с благотворительной акции) Кроме того, выложены нормативные документы: Положение об о ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: moderator | Дата: 29.09.2010 | Комментарии (0)

Всем привет! Началась активная работа над изменением содержимого сайта. На данный момент отредактированы странички с информацией о составе администрации и работниках педагогического коллектива. В ближайших планах: 1. Изменение меню сайта; 2. Репортажи с первого сентября и Дня здоровья (Малые олимпийские игры) с фотографиями в фотоальбомах. 3. Заливка документов на сайт - отчеты, школьные газеты и много-много другого. Приглашаем к сотрудничеству творческих учителей и учащихся. Вместе мы - сила!
Просмотров: 283 | Добавил: moderator | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 56 57 58 59 »

«  Октябрь 2017  »