Главная | Родителям о безопасности | RSSВторник | 19.03.2024 | 13:58:50

Телефон горячей линии по ЕГЭ и ГИА 8 831 67 51889

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

По официальным данным, ежегодно в России без вести пропадает более 30 000 детей и подростков. Цель каждого родителя сделать все, чтобы эта беда не коснулась его ребенка. Но если такое произошло надо быть уверенным, что в этот момент Вы не растеряетесь и сделаете всё возможное и невозможное, чтобы Ваш ребенок нашелся.
Будьте предусмотрительны! Не дайте беде застать Вас врасплох.
Поможет Вам в этом небольшой и достаточно простой набор мер и правил, которые Вам необходимо соблюдать самим и научить соблюдать Ваших детей.

Помните, что Ваш ребенок взрослеет и забот, ответственности за его жизнь и здоровье с каждым днем прибавляется!
Обучите детей внимательности, осторожности, способам предупреждения опасных ситуаций.
Надеемся, что настоящие правила вам помогут.

Федеральный закон о противодействии коррупции

Закон об ограничении пребывания детей в вечернее время

Постановление Правительства Нижегородской области о школьной форме Скачать rar-архив

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся

Гигиенические требования к одежде обучающихся

Памятка для родителей по вакцинации

Памятка по ОРВИ

Телефоны горячих линий приемной Губернатора и Правительства Нижегородской области, служб экстренных вызовов, уполномоченного по правам ребенка Нижегородской области Скачать

Список образовательных организаций, осуществляющих обучение детей на базе медицинской организации

Информация об организации обучения детей, находящихся на длительном лечении в государственных учреждениях здравоохранения.

Об организации обучения детей, находящихся на длительном лечении в государственных учреждениях здравоохранения

Постановление Правительства Нижегородской области от 27.12.2017 № 961 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательные организации, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в государственных, в том числе федеральных медицинских организациях, расположенных в Нижегородской области"

Рекомендации  для потребителей по дистанционному способу продажи товара

Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних

Внимание! Сниффинг!

Памятки по пожарной безопасности

Установка автономных дымовых пожарных извещателей
Памятка детям
Соблюдение правил эксплуатации электрооборудования

Памятки о безопасности на железной дороге

Памятка родителям. Травматизм на железной дороге
Памятка родителям. Безопасность на железной дороге

Информация о случаях травматизма несовершеннолетних на Горьковской железной дороге на 10.08.2018
Лекция о правилах безопасности на железной дороге

Видеоролики по гриппу:

Методические рекомендации по реализации программ родительского просвещения
 http://deti-nn.ru/semeinoe-vospitanie (официальный сайт ГБУДО ЦЭВДНО, раздел "Семейное воспитание", вкладка "Методические материалы");
 https://vk.com/pro_family52  (группа в социальной сети "ВКонтакте" "РКОсемья").

БЕСПЛАТНАЯ психолого-педагогическая, методическая и консультационная помощь родителям

«  Март 2024  »