Главная | родителям | RSSПятница | 19.04.2019 | 17.29.49

Телефон горячей линии по ЕГЭ и ГИА 8 831 67 51889

Памятка о здоровом питании школьников

О профилактике педикулеза

Федеральный закон о противодействии коррупции

Закон об ограничении пребывания детей в вечернее время

Постановление Правительства Нижегородской области о школьной форме Скачать rar-архив

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся

Гигиенические требования к одежде обучающихся

Памятка для родителей по вакцинации

Памятка по ОРВИ

Телефоны горячих линий приемной Губернатора и Правительства Нижегородской области, служб экстренных вызовов, уполномоченного по правам ребенка Нижегородской области Скачать

Список образовательных организаций, осуществляющих обучение детей на базе медицинской организации

Информация об организации обучения детей, находящихся на длительном лечении в государственных учреждениях здравоохранения.

Об организации обучения детей, находящихся на длительном лечении в государственных учреждениях здравоохранения

Постановление Правительства Нижегородской области от 27.12.2017 № 961 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательные организации, в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в государственных, в том числе федеральных медицинских организациях, расположенных в Нижегородской области"

Рекомендации  для потребителей по дистанционному способу продажи товара

Площадка свободного общения по вопросам девиантного поведения несовершеннолетних