Главная | Приём детей в первый класс | RSSПятница | 19.04.2019 | 18.18.25

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений для зачисления в 1 класс начинается с 1 февраля 2019 года.

Правовая база

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Правительства Нижегородской области от 17.04.2013 №238

Класс ФИО Классного руководителя
Шальнова Татьяна Алексеевна
Круглова Анастасия Сергеевна

Запись детей в 1 класс осуществляется:

- С 1 февраля по 30 июня - для граждан, проживающих на территории за которой закреплена образовательная организация.

- С 1 июля  - для граждан, не проживающих на территории за которой закреплена образовательная организация (на свободные места).

• Необходимые документы
  1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка.
  2. Паспорт родителя (законного представителя) ребенка.
  3. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал)
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории за которой закреплена образовательная организация или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории за которой закреплена образовательная организация.
  • Приказ о зачислении в 1 класс издается в образовательной организации в течение 7 рабочих дней после приема документов.
  • Ответственный за прием документов - заместитель директора по Козлова Елена Евгеньевна
  • Время приема заявлений:

вторник, 9.00-14.00 - для зарегистрированных в заречной части р.п. Б.Мурашкино;

- среда, 9.00-14.00 - для зарегистрированных в нагорной части р.п. Б.Мурашкино;

- четверг, 9.00-14.00 - для зарегистрированных в с. Рождествено, с. Нелюбово, с. Малое Мурашкино, с. Вершинино, с. Картмазово.

Телефон приемной директора 8 (831) 67 5-15-70
Заявление также можно подать в электронном виде на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области.

«  Апрель 2019  »