Главная | 2021 - 2022 | RSSПонедельник | 20.05.2024 | 13:09:32

Основная общеобразовательная программа начального общего образования МБОУ Большемурашкинская СШ

Программа направлена на формирование общей культуры школьников, способствует духовно-нравственному, социальному, личностному и интеллектуальному развитию обучающихся, созданию основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.

Аннотации к рабочим программам начального общего образования (Приложения к ООП НОО) с приложением их копий

Срок действия государственной аккредитации - до 06.02.2026 г.

Учебные предметы, предусмотренные программой: «Русский язык», «Литературное чтение», «Родной язык (русский)», «Литературное чтение на родном (русском) языке», «ОРКСЭ», «Иностранный язык (английский)», «Математика», «Окружающий мир», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Технология», «Физическая культура».

Практика программой не предусмотрена

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: в соответствии с Положением об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Положением о текущем контроле и промежуточной аттестации при реализации образовательных программ или их частей с применением электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Программа адаптирована для обучения обучающихся с задержкой психического развития, с  учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивает коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.

Аннотации к адаптированным рабочим программам начального общего образования (Приложения к АООП НОО для обучающихся с ЗПР (вариант 7.1) с приложением их копий

Практика программой не предусмотрена

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.1)

Программа адаптирована для обучения обучающихся с расстройствами аутистического спектра, с  учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивает коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.

Аннотации к адаптированным рабочим программам начального общего образования (Приложения к АООП НОО для обучающихся с расстройствами аутистического спектра  (вариант 8.1) с приложением их копий

Практика программой не предусмотрена

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.2)

Аннотации к адаптированным рабочим программам начального общего образования (Приложения к АООП НОО для обучающихся с расстройствами аутистического спектра  (вариант 8.2) с приложением их копий

Практика программой не предусмотрена

Адаптированная основная общеобразовательная программа  образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

Программа адаптирована для обучения обучающихся с умственной отсталостью, с  учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивает коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.

Срок действия государственной аккредитации - до 06.02.2026 г.

Учебные предметы, предусмотренные программой: «Русский язык», «Чтение», «Речевая практика», «Математика», «Мир природы и человека», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Физическая культура», «Ручной труд»

«  Май 2024  »