Главная | RSSВторник | 21.11.2017 | 07.30.59

Главная » 2011 » Февраль » 3 » Заключен договор
15.55.44
Заключен договор
В связи с окончанием лицензии на предоставленное программное обеспечение МОУ Большемурашкинская СОШ заключила договор о пролонгации лицензии на Базовый пакет (ОС Windows XP, 2000, Vista, Microsoft Office) и программные продукты фирмы "1С" для автоматизации управления деятельности школы. Заявление об акцепте находится тут

и на какой срок?
На год.
Чего и следовало ожидать. Бум надеяться, что учителя не потратят даром этот год, и таки освоят Linux.
Ребята, Вы с головой дружите? В Вашей оферте речь идёт только об 1С, а о пролонгации лицензий на Win и Office Вы можете крепко-накрепко забыть! Единственная организация которая может Вам пролонгировать базовый пакет это МО РФ заключив новый договор и больше никто! Вас просто разводят апгрейдами, а апгрейд не даёт права на эксплуатацию. Чтобы эксплуатировать у Вас должен быть лицензионный договор с правообладателем на воспроизведение всего этого ПО! А этот договор Вам и всей Вашей области мягко говоря не по карману! Переходите на Linux как сказал Вам президент РФ пока не пришла прокуратура, против течения же плывёте... =)

«  Февраль 2011  »