Главная | | RSSСуббота | 04.05.2024 | 06:25:12

Главная » 2011 » Июнь » 2 » Встреча с депутатом
Встреча с депутатом
1 июня в зале заседаний администрации района состоялась встреча с депутатом областного законодательного собрания и председателем попечительского фонда «Добрая сила» Андреем Геннадьевичем Спириным.

По инициативе А.Г. Спирина на большемурашкинской земле стартовал новый проект по поддержке лучших учащихся и студентов, спортсменов, молодых активистов. Вот почему в зале собрались инициативные, талантливые, творческие люди разных возрастов, показавших высокие результаты в самых разных направлениях своей деятельности – педагогике, воспитании, учебе, спорте, общественной активности. Именно им вручались грамоты и премии. Среди награжденных: учителя физической культуры Кишкинской средней школы П.Ю. Квасников и С.Е. Галкин, заместитель директора Большемурашкинской средней школы М.В. Терехина и исполняющий обязанности директора БСШ Д.Е. Гусев, учащиеся школ района Оля Кондратьева, Даша Рузанова, Люба Гришина, Алеша Сипаев, Юлия Масанова, Наташа Матюкова, студент ФНПО НГИЭИ Андрей Реунов. Родителям ребят и девушек были вручены благодарственные письма. По словам Андрея Геннадьевича, подобный проект существует в Кстове, пришла пора воплотить его аналог и в нашем районе. Это неудивительно – все-таки у нас один избирательный и электросетевой округ!

- Мне очень понравилась встреча, - говорит юный спортсмен Алеша Сипаев. – Хотелось бы, чтобы они проводились почаще. Приятно было получить грамоту и премию из рук Андрея Геннадьевича.

И действительно, подобные мероприятия будут проводиться ежеквартально. Потенциальных кандидатов к награждению будут представлять отдел физической культуры, спорта и туризма, управление образования и отдел культуры.

Хоспаде, опять эта противная рожа! Очередной депутат, который наобещает, а потом забывает.
Всегда так!

«  Июнь 2011  »