Главная | | RSSСреда | 03.07.2024 | 13:26:36

Главная » 2021 » Октябрь » 13 » Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе»
Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе»
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества имени В.П.Чкалова» приглашает детей и подростков к участию во Всероссийском конкурсном проекте «Мы вместе».
 Всероссийский конкурсный проект «Мы вместе» стал победителем конкурсного отбора на проведение всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий в сфере патриотического воспитания с участием детей и молодежи в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской федерации национального проекта «Образование» - проведение Всероссийских конкурсов для обучающихся и членов их семей, направленных на изучение истории семьи, укрепление семейных традиций и ценностей, популяризацию истории родного края.

Сроки подачи материалов - до 10 ноября
Информационное сопровождение будет осуществляться через сайт Мы-вместе.дети и группу вконтакте
Для участия в конкурсах необходимо разместить конкурсные материалы на сайте Мы-вместе.дети.
В рамках проекта пройдут тематические вебинары, единое всероссийское родительское собрание, Круглый стол отцовской общественности.
Победители и призеры конкурсов будут награждены дипломами и памятными подарками. Все участники получат дипломы участников всероссийских конкурсов.
По итогам конкурсов будут изданы сборники лучших творческих работ.
В декабре 2021 года в Нижнем Новгороде будут проходить Финальные мероприятия конкурсного проекта – Всероссийский фестиваль «Мы вместе».

В состав Конкурсного проекта входят пять Всероссийских конкурсов:
  1. «Я горжусь тобой, Россия»
  2. «Душа России»
  3. «Сын. Отец. Отечество»
  4. «Материнская слава»
  5. «Сам себе Кулибин»