Главная | | RSSВоскресенье | 05.05.2024 | 21:06:18

Главная » 2019 » Март » 6 » Весёлые старты
Весёлые старты

5 марта 2019 года в спортивном зале школы не было свободных мест, собрались  учащиеся 2 «б» класса со своими родителями, бабушками и дедушками на семейный спортивный праздник.

Атмосфера царила прекрасная, играла веселая музыка. Желающих принять участие в соревнованиях было очень много. Но никто не был обижен: команды были сформированы равные по силе и ловкости.

Наш классный руководитель Л.Г. Кочешкова   придумала интересные соревновательные испытания: «Папамамамобиль», «Ночные снайперы», «Кузнечики» и множество других. Ребята читали стихи о спорте и с неподдельным азартом принимали участие во всех конкурсах. Родители им не уступали: бегали, прыгали, веселились от души. Все получили заряд бодрости и энергии. Жюри, подводя итоги, наградило все семьи за результативное участие по различным номинациям, поскольку в этом мероприятии проигравших не было.

Но на этом сюрпризы для родителей не закончились. В классе ребята показали сказку «Федорино горе», в которой роли были распределены между всеми учениками. Праздник продолжался за накрытым столом, здесь нашлось место и блинам и пирогам.     Все присутствующие мамы получили в подарок свой портрет, нарисованный их детьми.  (но при этом должны были сначала себя узнать)

Праздник закончился, но положительные эмоции, праздничное настроение останутся надолго.

Мы, коллектив родителей 2«б», выражаем искреннюю благодарность нашему классному руководителю Людмиле Григорьевне Кочешковой. Мы поздравляем с наступающим Международным женским днём и желаем творческих успехов, здоровья.

Коллектив родителей  2 «б» класса.

«  Март 2019  »