Главная | | RSSСреда | 03.07.2024 | 06:24:00

Главная » 2020 » Февраль » 29 » Учитель года - 2020
Учитель года - 2020

В педагогической среде района сложилась добрая традиция – на протяжении многих лет проводить праздник профессионального мастерства "Учитель года". И нынешний год не стал исключением. Пять участниц из школ района соперничали в конкурсах, показывали свое мастерство, обменивались новыми идеями: Кутилина Марина Леонтьевна - учитель русского языка и литературы филиала МБОУ Советская СШ Карабатовская ОШ,  Духова Ирина Олеговна - учитель ОБЖ МБОУ Кишкинская СШ,  Поршнева Елена Викторовна - учитель музыки МБОУ Советская СШ, Панкрушина Анна Михайловна - учитель биологии филиала МБОУ  Кишкинская СШ Холязинская ОШ,  Шадрина Наталья Васильевна - учитель начальных классов МБОУ Большемурашкинская СШ. Конкурс состоял из двух этапов: заочного и очного. К заочным заданиям относились: написание эссе, создание интернет – ресурса и проведение открытого урока.
28 февраля  участники собрались в актовом зале МБОУ Большемурашкинская СШ. Много трогательных, добрых и теплых слов, возвышающих профессию учителя, звучало в день открытия муниципального этапа конкурса из уст ведущих. С приветственным словом к учителям обратилась заместитель начальника управления образования и молодежной политики Большемурашкинского муниципального района Крымова Наталья Анатольевна.
В финале участницы продемонстрировали свое мастерство в конкурсе "Мастер – класс".
Шадрина Наталья Васильевна показала мастер-класс, на тему «Применение интерактивной системы тестирования «Votum» - как форма проверки знаний учащихся на уроках в начальной школе»
После завершения всех заданий, жюри подвело итоги. Победителем муниципального конкурса профессионального мастерства "Учитель года — 2020" стала Шадрина Наталья Васильевна. Мы поздравляем Наталью Васильевну! Желаем ей творческих успехов, новых побед и свершений!

Администрация МБОУ Большемурашкинская СШ

«  Февраль 2020  »