Главная | | RSSСреда | 03.07.2024 | 13:20:39

Главная » 2021 » Февраль » 24 » Учебные интенсивные сборы по направлению "Наука"
Учебные интенсивные сборы по направлению "Наука"
На основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 20.02.2021 «Об организации подачи заявок на участие в конкурсном отборе на образовательную программу "Лингвист"» МБОУ Большемурашкинская СШ  информирует о том, что на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образовании "Детский санаторно-оздоровительный образовательный центр" "Лазурный" в период со 2 по 15 апреля 2021 года в рамках тематической смены "Лингвист" реализуются учебные интенсивные сборы по направлению "Наука".
Образовательная программа УИС ориентирована на развитие лингвистических и творческих способностей обучающихся, знакомство с методами решения лингвистических задач и расширение знаний о различных уровнях языка и разделах лингвистики.
К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся 6–10-х классов 11-15 лет (на момент начала интенсивных учебных сборов) образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.
Подача заявок на участие в конкурсном отборе на образовательную программу «Лингвист» организована через портал "Навигатор дополнительного образования Нижегородской области" по ссылке - https://р52.навигатор.дети/program/26763-lingvist до 28 февраля 2021 г. включительно.
Преподаватели НГЛУ им. Н.А.Добролюбова.
Содержание программы
  • открытие скрытых языковых способностей обучающихся;
  • интерактивные занятия по иностранным языкам;
  • развитие soft skills: творческое мышление и лидерские качества;
  • практические и творческие задания.
Цели программы
Создание условий для интеллектуального и творческого развития детей школьного возраста и реализации их личностного потенциала.
Результат программы
  • получение углубленных знаний в выбранных иностранных языках путём проведения образовательных сессий, мастер-классов, групповых занятий;
  • обучение созданию образовательных проектов;
  • ознакомление с культурой зарубежных стран;
  • обучение основам лингвистического образования.
Особые условия проведения
Обучение организовано в смешанной форме (очно/дистанционно с применением онлайн технологий).
Компьютерная техника, с выходом в интернет:
компьютер / ноутбук / планшет / смартфон

«  Февраль 2021  »