Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Главная | | RSSПятница | 29.03.2024 | 12:40:32
» Меню сайта

» Это нужно знать

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт

Дневник.ру

Госуслуги








Главная » 2017 » Март » 29 » Спортивное шоу «23+8»
20:16:23
Спортивное шоу «23+8»


Праздничное мероприятие состоялось в первых классах, посвящённое сразу двум замечательным датам - Дню Защитника Отечества и Международному Женскому Дню. Спортивное шоу под названием «23 и 8» подготовили  классные руководители 1А и 1Б классов Спиридонова С.А. и Морозова М.В. Торжественную часть, где первоклассники поздравляли присутствующих с праздниками, а ученицы 5Б класса исполнили тематические песни, вела выпускница нашей школы Спиридонова Анна. Основную часть, спортивную, подготовили и провели учителя физкультуры - Круглов А.Б., Круглов М. Б.  Огромный позитивный заряд энергии и положительные эмоции получили все присутствующие! Педагоги благодарят родителей за активное участие в соревнованиях и поддержку обеих команд.

Классные руководители Спиридонова С.А., Морозова М.В.

Замечательный праздник!
Очень приятное впечатление осталось от спортивного праздника «23+ 8» для детей первых классов. Он состоялся 2 марта 2017 года в большом спортивном зале Большемурашкинской  средней школы, под руководством учителей Спиридоновой С.А.и Морозовой М.В.  Присутствующих поздравили с днём Отечества, с наступающим праздником 8 марта стихами и песнями. Добрые слова прозвучали по этому поводу от ведущей праздника Спиридоновой Анны, вожатых первого «Б» класса, родителей.
 А затем состоялась основная и незабываемая часть этого спортивного шоу. Вместе с учителями физкультуры, Кругловым Александром Борисовичем и Кругловым Михаилом Борисовичем, сборные команды детей и родителей, не на словах, а на деле, доказали значимость физкультуры. Соревновались два первых класса – 1 «А» и 1 «Б», а так же их родители. Слаженно работали обе команды. Видна была тренированность детей и родителей, которые дружат со спортом, и тех, кто ещё только стал понимать значимость и пользу физкультуры. Все «отправились» в разнообразный мир движений: бег, прыжки, игра с мячом, обручем. Команды соревновались честно, видна была взаимопомощь, находчивость, смекалка. Атмосфера раскрепощения и веселья сопровождала участников и болельщиков весь вечер. Дети были уверены в себе, ведь им помогали родители. Они показали силу, быстроту, выносливость, свои положительные эмоции. Думаю, что каждый из них понял, что занятия спортом помогут быть им ловкими, быстрыми, сильными и выносливыми. А главное, что спорт приносит большую пользу организму. И то, что всё происходящее в спортивном зале в этот день, доставило всем радость и ощущение бодрости.
В этот день победителей не было. Победила дружба. Но ведь это только начало, и многих будет ждать победа, если они будут терпеливо тренироваться и любить спорт.
В конце вечера все участники получили  отличное настроение, грамоты и сувениры на память об этом мероприятии. Хочется выразить благодарность учителям школы – Морозовой Марине Владимировне, Спиридоновой Светлане Александровне, Круглову Александру Борисовичу за творческий подход к обучению и привитию физической культуры и здорового образа жизни нашим детям.

Родители Тимура Большакова, ученика 1б класса






















Расскажи друзьям:



Просмотров: 527 | Добавил: moderator
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
» Форма входа



» Поиск


» Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


» СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Мы в Контакте

» Информация
Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете связаться с адмистрацией сайта через:

Вконтакте:
Администратор
Модератор
E-mail:
админ:suhan@sinn.ru
модератор:elena52631@mail.ru



» С Днем рождения!


Copyright©2003-2024 Большемурашкинская средняя школа
Все права защищены