Главная | RSSЧетверг | 29.06.2017 | 06.54.19

Главная » 2017 » Март » 27 » Самый классный классный
10.49.12
Самый классный классный

21 марта в целях совершенствования воспитательной работы в образовательных организациях Большемурашкинского муниципального района, развития творческого потенциала классных руководителей  прошёл муниципальный конкурс педагогического мастерства «Самый классный классный – 2017», в котором участвовали представители 6 образовательных организаций. Для участия в  Конкурсе участники   подготовили:
- Классный час на тему: "Мы выбираем здоровье" Продолжительность мероприятия – до 40 минут.
- Самопрезентацию "Я и мой класс" (краткая информация о себе, характеристика  класса, основные положения воспитательной программы, мониторинг воспитательного процесса, результативность, фотоальбом). Продолжительность не более 10 минут (12-15 слайдов).
Нашу школу достойно представила учитель начальной школы, классный руководитель 2в класса  Шальнова Татьяна Алексеевна.

Итоги Конкурса
1 место  среди педагогов начального общего образования заняла классный руководителя 4 класса МБОУ Советская средняя школа Андронова Тамара Константиновна.
2 место – Шальнова Татьяна Алексеевна, классный руководитель 2в класса МБОУ Большемурашкинская средняя школа.
3 место – Толкачева Ирина Николаевна – классный руководитель 3-4 классов МКОУ Большемурашкинская коррекционная школа-интернат.
1 место среди педагогов основного общего образования классный руководитель 7 класса Филиала МБОУ Кишкинская средняя школа Холязинская основная школа Кулалаева Валентина Витальевна.
2 место – Кутилина Марина Леонтьевна – классный руководитель 9 класса Филиала МБОУ Советская средняя школа Карабатовская основная школа.
3 место – Шанина Мария Николаевня – классный руководитель 9 класса МБОУ Кишкинская средняя школа.

«  Март 2017  »