Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Главная | | RSSВоскресенье | 28.04.2024 | 07:02:00
» Меню сайта

» Это нужно знать

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт

Дневник.ру

Госуслуги








Главная » 2014 » Март » 27 » Самый классный классный
11:28:13
Самый классный классный


Заслуженная победа

Совсем недавно окончился конкурс «Учитель года-2014», но уже пришло время проводить другой значимый конкурс педагогического мастерства – «Самый классный классный-2014».

В нем приняло участие 6 образовательных организаций района. Основная цель конкурса – показать значимость работы классного руководителя в воспитательной системе школы. По условиям участия необходимо было подготовить пакет документов и продемонстрировать компетентному жюри открытый классный час. Все номинанты с желанием и большой ответственностью подошли к делу. Это вполне объяснимо – нет педагога, который не хотел бы работать хорошо. В каждом из них есть своя изюминка, свой подбор методик и свои подходы к каждому из учеников. Именно классный руководитель способен слепить из разнородной толпы ребят коллектив, готовый в едином порыве решать поставленные перед ним задачи.

Как ни трудно было жюри определить победителя, делать это пришлось. По итогам двух туров победителем была признана классный руководитель из МБОУ Большемурашкинская СОШ Наталья Ивановна Депутатова. Этот удивительный, одаренный, разносторонне талантливый педагог выпустил не одно поколение ребят и каждый из них с благодарностью вспоминает Наталью Ивановну. Ее система воспитательной работы «Путешествие с Маленьким принцем» не один год работает и приносит свои успешные плоды. Поэтому ее победа вполне заслужена. Второе место было отдано классному руководителю МБОУ Холязинская ООШ Наталье Николаевне Тошновой, прекрасному педагогу с 33-хлетним стажем, из-под заботливых рук которой также вышло немало одаренных и состоявшихся каждый в своей сфере личностей. Виртуальную бронзу завоевала классный руководитель МБОУ Кишкинская СОШ Ирина Евгеньевна Сизова – еще один замечательный учитель, умеющий грамотно строить свою воспитательную работу. Еще трое конкурсантов – Марина Николаевна Федяева (МБОУ Советская СОШ), Надежда Владиславовна (МКС (К) ОУ Большемурашкинская школа-интернат VIII вида), Галина Константиновна Нужнова (Филиал МБОУ Советская средняя школа Карабатовская ООШ) призовых мест не заняли, но расстраиваться ни в коем случае не следует, потому что само участие в конкурсе – уже победа! Будет повод поработать над собой в будущем. Всем здоровья и творческих успехов!
Расскажи друзьям:



Просмотров: 530 | Добавил: moderator
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
» Форма входа



» Поиск


» Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


» СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Мы в Контакте

» Информация
Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете связаться с адмистрацией сайта через:

Вконтакте:
Администратор
Модератор
E-mail:
админ:suhan@sinn.ru
модератор:elena52631@mail.ru



» С Днем рождения!


Copyright©2003-2024 Большемурашкинская средняя школа
Все права защищены