Главная | | RSSПонедельник | 06.05.2024 | 10:46:13

Главная » 2011 » Апрель » 8 » Самый классный классный
Самый классный классный
Традиционный конкурс классных руководителей среди учителей района проходит весной. В этот раз он слегка видоизменил форму.

Если раньше номинанты не только сдавали нужную документацию, но и собирались все вместе для своеобразного педагогического шоу или публичного мастер-класса, то в этом году жюри предпочло объехать каждого, чтобы непосредственно на месте ознакомиться с презентуемыми творческими достижениями. В соответствии с положением, это могло быть открытое внеклассное мероприятие, родительское собрание или классный час, по выбору конкурсанта. В 2010-2011 учебном году участие приняли 6 человек. Познакомимся с ними: И.Е. Сизова (учитель Кишкинской СОШ), Л.Н. Березина (учитель Советской СОШ), Н.К. Герниченко (учитель Холязинской ООШ), И.Н. Толкачева (учитель специальной (коррекционной) школы-интерната VIII вида), М.А. Тошнова (учитель Карабатовской ООШ) и М.В. Терехина (учитель Большемурашкинской СОШ). По словам члена жюри Э.В. Шешенко, каждый участник ответственно отнесся к участию в конкурсе, предоставил нужный пакет материалов и на высоком, качественном уровне провел очный тур. Но, как бы ни были хороши женщины, какими бы прекрасными педагогами они ни были, победителя выявлять все же пришлось. Им стала учитель средней школы райцентра Марина Владимировна Терехина (на снимке). Именно ее выступление и представленные материалы наиболее полно соответствовали заявленным критериям и жюри единогласно присудило ей первое место. Поздравляем! А остальные участники получили поощрительные призы, каждый в своей номинации. Желаем всем им здоровья и новых свершений на педагогическом поприще.

«  Апрель 2011  »