Главная | | RSSСреда | 03.07.2024 | 13:23:31

Главная » 2021 » Июнь » 22 » "Радуга " - 2021
"Радуга " - 2021
 "А все-таки на свете придумано не зря:
Что открывают двери ребятам лагеря!"

Для 130 детей распахнул в июне   свои двери летний оздоровительный лагерь  дневного пребывания "Радуга".
В течение 15 дней смены ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый  день непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами. Для каждого ребенка лагерь открывается своей гранью: кто-то находит новых друзей, кто-то открывает в себе новые творческие способности, кто-то узнает, что трудиться это интересно, а кто-то учится не огорчаться при поражениях. Организаторы смены стараются удивить и порадовать детей.
Большое внимание уделяется   пропаганде культуры и здорового образа жизни,
изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности; проводятся беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств.
Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Дети принимают активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях.
Ежедневно проводится музыкальная зарядка и танцевальные разминки на свежем воздухе.
Ребята ярко проявляют себя не только в спорте, но и в творчестве. С азартом поют, танцуют, мастерят.
Работа лагеря невозможна без слаженной и хорошо организованной работы педагогического коллектива, работников школьной столовой, технической службы.
Надеемся, что дни, проведенные в летнем школьном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями. Подробная информация о работе лагеря: https://vk.com/club177659557

«  Июнь 2021  »