Главная | | RSSЧетверг | 09.05.2024 | 10:05:37

Главная » 2015 » Февраль » 13 » Прием заявлений в первый класс
Прием заявлений в первый класс

начинается с 1 февраля  для  лиц, имеющих   регистрацию   на территории, закрепленной за МБОУ  Большемурашкинской средней общеобразовательной  школой и  завершается  30 июня.

Для детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за Учреждением,  прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля  текущего года. Учреждение, закончившее прием в первый класс всех детей на территории, закрепленной за Учреждением, вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Территория, закрепленная за МБОУ  Большемурашкинской  средней общеобразовательной  школой постановлением администрации Большемурашкинского муниципального района от 13.02.2012 г. №  79 «О закреплении территории за  муниципальными образовательными учреждениями Большемурашкинского района»: р.п. Большое Мурашкино, села  Рождествено, Нелюбово,  Малое Мурашкино,  Вершинино,  Картмазово

Прием заявлений ведется  во  вторник, среду, четверг с 8.00 до 12.00,  тел. секретаря  5-29-04

Перечень  документов  при приеме ребенка в 1 класс:

• Заявление  родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающихся)
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

(Медицинская карта из  ДОУ  по усмотрению родителей)

В 2014-2015 учебном году в школе будет скомплектовано три первых класса. Максимальное  количество обучающихся - 75.  Учителя  Фалина Нина Николаевна,  Лапина Анна Борисовна,  Шальнова Татьяна Алексеевна

«  Февраль 2015  »