Главная | RSSЧетверг | 20.09.2018 | 03.49.02

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Последний звонок - 2018г.
19.44.44
Последний звонок - 2018г.

В четверг, 24 мая, прошел праздник Последнего звонка.

Директор школы Д.Е. Гусев зачитал приказ о допуске к итоговым экзаменам для 14 одиннадцатиклассников и 45 девятиклассников, пожелал успешной сдачи и искренне отметил, как они, педагоги, будут переживать за каждого.

С успешным окончанием учебного года ребят поздравил глава администрации района Н.А. Беляков, призвав всегда верить в свои силы. Начальник управления образования С.Н. Болотов пожелал, чтобы тяга к знаниям не пропадала никогда. Гость мероприятия — заместитель министра финансов области Ю.В. Шалабаев — присоединился к поздравлениям и отметил, как важно не останавливаться на достигнутом и всегда всё делать по совести.

По доброй традиции выпускники, словно эстафетную палочку, передали факел знаний 10 классу и поздравили первоклашек с окончанием их первого и такого важного учебного года, подарив им символические колокольчики, а в ответ получили по-детски добрые пожелания в дальнейшей уже взрослой жизни.

Очень трогательной и волнительной была напутственная речь «классной мамы» выпускников Т.Н. Шадриной, которая пожелала своим «детям» поймать свою счастливую звезду и крепко держать её в руках. В адрес родителей прозвучали слова благодарности за поддержку и сотрудничество в процессе воспитания учеников.

Весёлым и зажигательным стало поздравление от родителей, которые зачитали "суровый рэп", продекламировали стихи, спели песню и разыграли юмористическую сценку, вызвав море эмоций у собравшихся – от смеха до слёз.

Ярким завершением торжественной линейки стал танец 11-классников, в котором калейдоскопом сменялись мелодии и ритмы, а после него прозвучала прощальная «песня» школьного звонка.

В добрый путь, ребята! Удачной сдачи экзаменов!

«  Июнь 2018  »