Главная | | RSSВоскресенье | 05.05.2024 | 07:36:15

Главная » 2022 » Январь » 11 » Новый Год - волшебный праздник детства!
Новый Год - волшебный праздник детства!
Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник людей всех возрастов. Его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени.
Праздничное новогоднее настроение уже поселилось в нашей любимой Большемурашкинской школе. Началось оно с традиционного украшения классов и коридоров к новогодним праздникам. Кроме того, огромная голубая ель перед входом в школу зажглась разноцветными огнями. Школа получилась нарядной и очень уютной.
В первые дни новогодних каникул к традиционной нарядной елке собрались не только обучающиеся  1-4 классов в карнавальных костюмах, но и сказочные персонажи. Лиса Алиса и Кот Базилио, Баба Яга загадывали веселые загадки, организовывали новогодние игры и танцевальные конкурсы и, конечно, пели новогодние песни. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Все  гости праздника очень ждали  прихода Деда Мороза и Снегурочки, которым ребята рассказывали стихи и пели песни. С праздника малыши уносили  сладкие подарки и замечательное  новогоднее настроение! После завершения праздничного новогоднего представления шумная толпа мальчишек и девчонок отправилась на чаепитие.
Хочется выразить огромную благодарность организаторам мероприятий, которые подготовили для ребят замечательное представление. Это учителя начальных классов Круглова А.С. и Перцева С.В.; обучающиеся  Сумина В. (ведущая), Чуркина Д. (ведущая), Ковалева А.(Кот Базилио), Колесникова М. (Лиса Алиса), Красильников Д.(Дед Мороз), Волкова В.(Снегурочка).
Классные руководители 5-11 классов в соответствии с планом мероприятий в новогодние каникулы встречались с обучающимися в кабинетах школы в период с 27.12. по 30.12.

«  Январь 2022  »