Госуслуги

Главная » 2013 » Март » 19 » Начата подготовка к чемпионату района по волейболу
20:32:53
Начата подготовка к чемпионату района по волейболу

Большемурашкинская средняя школа начала подготовку к чемпионату района по волейболу среди мужских команд. От нас планируется две команды - взрослая и юношеская (фарм-команда). Сегодня между ними состоялась товарищеская игра.

5. Дмитрий Урезков
6. Юлия Масанова (легионер, поскольку еще два игрока не смогли прибыть на тренировку))))

7. Владимир Златовчен

Первая партия носила очень упорный характер. Юноши не собирались просто так сдаваться своим более опытным товарищам, старались, боролись за каждый мяч. Дело дошло до выяснения победителя при счете 24:24. Взрослым удача улыбнулась чуть больше и они вырвали победу. Однако, радоваться было рано. В следующих двух партиях игра не пошла уже у БСШ-1 и они, пусть в упорной борьбе, но уступили. Настала четвертая партия. Здесь удача отвернулась уже от юношей и они уступают 25:21. Все решалось, как говорится, на тайм-брейке. Госпожа Фортуна по-прежнему не желала поворачиваться лицом к молодому поколению и когда при счете 8:1 в пользу БСШ-1 команды поменялись площадками, стало ясно, что победу взрослые уже не упустят. Так и получилось. Поздравляем БСШ-1 с победой и благодарим команды за игру. Следующая тренировка в пятницу, 22.03, в 16.00. Всем - волейбол!!!