Главная | RSSПонедельник | 24.07.2017 | 01.42.58

Главная » 2011 » Февраль » 9 » «Колесо истории»
16.27.03
«Колесо истории»
9 февраля в БСШ прошел районный конкурс «Колесо» истории, в котором участвовали команды из шестых классов школ района. Организатор – УОА района. Всего мероприятие собрало четырех участников – Большемурашкинскую, Советскую, Кишкинскую и Карабатовскую школы. Тема – «Язычество и христианство». Ребятам предстояло выполнить целый ряд заданий: продемонстрировать приветствие, разгадать кроссворд, поиграть в «Свою игру», задать подготовленные вопросы соперникам, состязаться в ораторском искусстве и прочем. Уровень заданий, естественно, выходил за рамки школьной программы. Скажем сразу, что ученики школ района продемонстрировали хорошие знания и находчивость при ответах, и это было высоко оценено жюри. Большемурашкинская и Советская школа, вначале уступая в баллах, сумели вырваться вперед и набрать высокое количество очков, разделив первое место. Таким образом, в призеры попали все, получив грамоты от Управления образования и сладкие призы.

«  Февраль 2011  »