Главная | RSSЧетверг | 23.11.2017 | 06.18.10

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Клуб интересных встреч
13.50.32
Клуб интересных встреч

27 ноября 2015 года в МБОУ Большемурашкинская СШ  состоялось первое заседание Клуба интересных встреч (КИВ). По плану профориентационной работы была организована и проведена  «Встреча с интересными людьми» для учащихся 10, 11 классов. На мероприятие были приглашены выпускники прошлых лет, которые проживают и работают в поселке: главный редактор газеты «Знамя» Бизяева Марина Владимировна, зам.главного врача ЦРБ Макарова Вера Николаевна, инженер- программист районной администрации Балавин Роман Александрович.

Встреча прошла в актовом зале школы. Каждый из присутствующих гостей рассказал интересные факты своей биографии: яркие воспоминания о школьном периоде жизни, годах учебы в вузе. Приглашенные поделились особенностями своей работы в настоящее время, ответили на вопросы о своих увлечениях,  озвучили свое жизненное кредо.

Имея за плечами определенный жизненный опыт, они пожелали старшеклассникам осознанно определиться с выбором профессии и стремиться к достижению поставленных перед собой целей. В конце проведенной беседы старшеклассники поблагодарили гостей за выступления и выразили пожелание о проведении подобных встреч.

«  Ноябрь 2015  »