Главная | | RSSПонедельник | 20.05.2024 | 04:35:15

Главная » 2019 » Декабрь » 16 » IV Детские Рождественские чтения
IV Детские Рождественские чтения

13 декабря в актовом зале МБОУ Большемурашкинская СШ состоялось традиционное  районное мероприятие – IV  Детские Рождественские чтения. Тема этого года — "Великая победа: наследие и наследники".

В работе чтений приняли участие протоиерей (настоятель храма Живоначальной Троицы) Отец Димитрий, заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации Большемурашкинского муниципального района Крымова Н.А., директор МБОУ Большемурашкинская СШ Гусев Д.Е., а также специалисты УОА, педагоги и обучающиеся школ района.

Все выступления были посвящены празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. и героическим подвигам наших соотечественников во время Великой Отечественной войны в соответствии с выбранным блоком.

1 блок:  Защитники родины  - МБОУ Карабатовская ОШ

2 блок:  Военная промышленность – МКОУ "Большемурашкинская коррекционная школа- интернат"

3 блок: Село фронту – МБОУ Кишкинская  СШ

4 блок: Искусство на линии фронта – Филиал МБОУ Кишкинская  СШ Холязинская ОШ

5 блок: Письма, опаленные войной – МБОУ Большемурашкинская СШ

6 блок: С верой к Победе – МБОУ Советская СШ

В МБОУ Большемурашкинская СШ на предложение администрации поучаствовать в мероприятии в очередной раз откликнулась учитель начальных классов Депутатова Наталья Ивановна. В литературно-музыкальной композиции были представлены все виды художественного творчества: электронная  презентация на заданную тематику; музыкальное сопровождение; художественное слово, пение; хореография. Выступление учащихся: Локтевой Полины (2а), Жукова Дмитрия (2а), Гроздова Ивана (2а), Урезковой Елены (6а), Урезковой Ольги (6а), Телицыной Вероники (6а), Вершининой Вероники (6а), Прохорова Кирилла (10), Шоховой Дарьи (10), Забавиной Василисы (10), Наумова Кирилла (10), подготовленное Натальей Ивановной, было интересным, живым и музыкальным. Участники Чтений от МБОУ Большемурашкинская СШ награждены дипломом I степени. Поздравляем Наталью Ивановну и ребят с достойным результатом и благодарим за ответственное отношение, творчество, артистизм.

«  Декабрь 2019  »