Главная | | RSSПонедельник | 29.04.2024 | 06:21:56

Главная » 2014 » Декабрь » 5 » День матери
День матери

26 ноября на праздничный вечер, посвящённый Дню Матери, в Актовом зале нашей школы собрались учащиеся третьих классов, их родители и приглашённые гости- представители администрации школы, Федотова Н.В.- корреспондент районной газеты «Знамя», а также директор МКУ «ИМЦ» Школьнова А.Ю. и старший методист МКУ «ИМЦ» Белова Н.В.
Перед началом праздничного мероприятия гости могли ознакомиться с выставкой, где были фотографии, рисунки, истихи о любимых мамах.
На празднике звучали песни в исполнении учащихся 3Б класса (руководитель Спиридонова С.А.) и Козюковой С., ученицы 3А класса. С теплотой и нежностью ребята читали стихи для мам и бабушек. Зрители увидели интересные танцевальные композиции в исполнении учащихся 3 б класса (руководитель кружка «Мир танца» МБОУ ДОД ЦРТДЮ Тюрина Е.Г.)
Неожиданностью для всех присутствующих оказалась роль ведущей- Бабы Яги, в образе которой прекрасно выступила Спиридонова Анна, ученица 10 класса. Она провела интересные конкурсы для мам, бабушек, поиграла с детьми.
Гости увидели себя на рисунках, выполненных детьми и показанные в презентации «Мы вас любим», услышали о себе добрые слова от своих детей в фильме «Дети о любимых мамах». В конце праздничного мероприятия мамам вручили цветы, изготовленные руками ребят.
За подготовку и проведение замечательного праздника «Нет на свете мамочки родней!» классные руководители Спиридонова С.А. и Морозова М.В. были отмечены Благодарственными письмами УОА.

Презентация Мы вас любим

«  Декабрь 2014  »