Главная | | RSSВоскресенье | 05.05.2024 | 08:16:17

Главная » 2019 » Февраль » 20 » Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда?

22 января в Большемурашкинской средней школе прошёл районный этап интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?", в котором приняли участие команды из Большемурашкинской («Гран – При»), Советской («Бригантина») и Кишкинской («Оптимисты») школ. По результатам игры возможность представить наш район на областном уровне представилась команде «Гран-При».

16 февраля на базе ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД" проходил региональный этап интеллектуально-развивающей игры "Что? Где? Когда?", в котором приняли участие 37 команд (221 участник), обучающиеся 7-11 классов из муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, победивших на районных этапах конкурса. Большемурашкинскую среднюю школу представляла команда, в состав которой входили следующие ученики: Макарова Екатерина, Степурко Мария, Макаров Александр, Масанова Татьяна, Мизернов Илья, Боженко Артур. Ребята показали хороший уровень знаний. Им необходимо было ответить на 36 сложных вопросов, которые проверяли логическое мышление, знания из литературы, математики, кинематографа, музыки и многих других жизненных сфер. На протяжении всех 3 туров команда стабильно занимала 27 позицию из 37.

Хочется отметить, что организация была на высоком уровне. Задания читали чётко, отвечали на все интересующие вопросы, волонтёры - учащиеся ЦОДа - собирали ответы, подсказывали, где и что находится. В зале царила дружеская атмосфера, все участники получили много новых знаний, приятных впечатлений и море положительных эмоций.

«  Февраль 2019  »