Главная | RSSЧетверг | 27.07.2017 | 09.57.06

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Благотворительная акция
10.09.29
Благотворительная акция
В преддверии Дня Учителя обучающиеся 2 б класса, занимающиеся в кружке «Память» под руководством Марины Владимировны Морозовой, своими руками сделали замечательные букетики из цветочков- смайликов и открытки в подарок учителям- ветеранам. Группа детей подготовила стихи- поздравления с праздником. 3 октября на школьной «Газели», которую предоставил директор школы Гусев Д.Е., ребята отправились по адресам, где нас ждали учителя- ветераны нашей школы.

Впечатления от поездки

3 октября 2013 года несколько ребят из нашего класса в сопровождении Морозовой Марины Владимировны ездили поздравлять учителей – ветеранов с праздником, с Днём учителя. Мы читали стихи, дарили подарки, сделанные своими руками. Учителя рассказывали нам о себе, о своей многолетней работе в школе. Угощали нас сладостями.
На следующий день мы поделились угощениями с ребятами из нашего класса.
Нам очень понравилась эта поездка. Постараемся сделать это в следующем учебном году.

Светлана Козюкова

Накануне Дня учителя мы с одноклассниками и классным руководителем ездили поздравлять учителей ветеранов с Днем учителя.
Мне очень понравилось, когда мы рассказывали стихотворения, они нам улыбались, благодарили. Учителя были рады нашему поздравлению, рассказывали нам про школу и как они учили наших мам и пап. Было очень интересно их слушать.

Полина Жемерова

С самого начала поездки настроение было радостное, приподнятое. Я ехал в ожидании интересных встреч. Правда немного волновался..Но напрасно, как оказалось...нас очень тепло встречали учителя-ветераны, они были очень рады нам! Мы учителям подарили цветы, поздравили стихами,а они напоили нас чаем, много гостинцев дали с собой.
За чаем мне было интересно слушать учителей о их жизни, о непростых годах работы и о незабываемых моментах их жизни. Мы побывали у многих учителей и везде было нам интересно и радостно...
Немного было грустно расставаться и от того, что учителя больше не работают в школе.

Ваня Новожилов

Фото см. ниже