Главная | | RSSСреда | 03.07.2024 | 13:25:29

Главная » 2021 » Август » 28 » Августовская конференция работников образования
Августовская конференция работников образования
       25 августа педагоги школы приняли участие в ежегодной августовской конференции  работников образования.  В этом году тема конференции -  "Новые возможности и новое качество: перспективы развития системы образования Большемурашкинского района".     Почётными  гостями конференции стали   глава  местного самоуправления Н.А.Беляков, председатель Земского собрания С.И. Бобровских, настоятель Троицкой церкви протоирей отец  Димитрий. С видео-приветствием и поздравлением к педагогам обратился министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Среди выступающих с  докладом на тему "Цифровая образовательная среда - повышение эффективности, доступности и качества образования" выступил директор МБОУ Большемурашкинская СШ Гусев Д.Е.
     Трогательным  моментом в совещании стало прощание с педагогами-ветеранами, кто своим достойным трудом на протяжении многих лет умножал славу Большемурашкинской земли, хранил верность нелегкой профессии. Затем на сцену поднялись молодые специалисты, чья педагогическая трудовая вахта только начнётся с 1 сентября. В нашей школе это  Анна Юрьевна Завиваева (учитель начальных классов БСШ). Приятным моментом стало награждение лучших детских оздоровительных лагерей на базе образовательных организаций района. ДОЛ "Радуга" МБОУ Большемурашкинская СШ (начальник Тихомирова М.А.) занял I место в номинации "Программа летнего лагеря", I место в номинации "Летний лагерь в лицах", II  место в номинации "Лучший видеоролик". Также МБОУ Большемурашкинская СШ награждена Грамотой "За своевременную и качественную подготовку ОО к новому 2021-2022  учебному году". Продолжилась конференция работой предметных секций в МБОУ БСШ.

«  Август 2021  »