Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Главная | | RSSПятница | 19.04.2024 | 21:25:57
» Меню сайта

» Это нужно знать

Федеральный Государственный Образовательный Стандарт

Дневник.ру

Госуслуги








Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Торжественное мероприятие в Доме культуры
09:21:21
Торжественное мероприятие в Доме культуры
В международный день учителя Дом культуры в очередной раз гостеприимно распахнул двери для того, чтобы поздравить педагогическую общественность района с профессиональным праздником.

Встречи в РДК давно стали доброй традицией. Именно в этот день чувствуешь, насколько нужная и важная в нашем обществе профессия учителя. Еще бы – звучат поздравления, стихи, песни, и проблемы, связанные с профессиональной деятельностью и не только отходят далеко на задний план. Собравшихся в зрительном зале Дома культуры тепло поздравили глава МСУ Алексей Федорович Ломаченко и начальник Управления образования Александр Иванович Белов. Как всегда, проникновенно выступил настоятель Троицкой церкви отец Димитрий. Мудрые мысли, звучавшие из уст священника, зал слушал с благоговейным почтением. Поздравила коллег и председатель Совета учителей-ветеранов Галина Викторовна Гугина.

Каждое выступление сопровождалось музыкальными номерами. После того, как почетные гости сказали теплые слова, начался калейдоскоп поздравлений. На сцену поднимаются учителя и работники дополнительного образования, сотрудники детских садов, руководители образовательных учреждений. Им вручаются грамоты и памятные подарки за многолетний добросовестный труд, за большой вклад в обеспечение учебно-воспитательного процесса, успехи в обучении и воспитании и в других номинациях. Ряд педагогов получили грамоты областного Министерства образования и науки. А вот тех, кто удостоился самых высоких наград – федеральных министерских грамот, стоит сказать особо. Это заведующая МДОУ «Ягодка» Ф.А. Наумова, учитель физической культуры Кишкинской СОШ П.Ю. Квасников, председатель районной аттестационной комиссии УОА З.В. Фалина, учитель физической культуры средней школы райцентра М.Б. Круглов, и ее директор А.И. Цылин. Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» награждена учитель начальных классов Н.И. Депутатова. Хочется еще раз поздравить всех педагогов района с профессиональным праздником, пожелать здоровья, улучшения материального положения и творческих успехов.
Расскажи друзьям:



Просмотров: 716 | Добавил: moderator
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
» Форма входа



» Поиск


» Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


» СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Мы в Контакте

» Информация
Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете связаться с адмистрацией сайта через:

Вконтакте:
Администратор
Модератор
E-mail:
админ:suhan@sinn.ru
модератор:elena52631@mail.ru



» С Днем рождения!


Copyright©2003-2024 Большемурашкинская средняя школа
Все права защищены