Главная | RSSВоскресенье | 24.09.2017 | 11.31.10

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Итоги смотра-конкурса кабинетов
16.59.06
Итоги смотра-конкурса кабинетов
Районный смотр-конкурс учебных кабинетов, проходящий в этом году объединил шесть школ. Участникам предстояло продемонстрировать свою материальную и учебную базу, интерьер, санитарно-гигиеническое состояние и многое другое. Ими были подготовлены компьютерные презентации, с помощью которых рассказ о достижениях был наглядным. Наши учителя показали себя с лучшей стороны. В номинации "Кабинет начальных классов" 1 место заняла учитель нашей школы Нина Николаевна Фалина (на фото слева), а еще одна наша коллега - Анна Борисовна Лапина также не осталась без приза - ей было присуждено 3 место. В номинации "Предметный кабинет среднего и старшего звена" лауреатом стала учитель информатики БСШ Наталья Вениаминовна Смирнова (на фото справа). Призеры были награждены грамотами Управления образования, а также в соответствии с Положением о проведении районного смотра-конкурса кабинетов в период с 1 ноября 2010 года по 31 мая 2011 года администрации нашей школы было рекомендовано установить ежемесячную доплату призерам из средств фонда стимулирования образовательного учреждения в размере:

1 место - до 30% должностного оклада
2 место - до 20% должностного оклада
3 место - до 10% должностного оклада

Поздравляем коллег!

Поздравляем!
Кстати, хотелось бы видеть этих и других учителей на сайте школы.
Обязательно наберусь наглости и сфотографирую всех, кого возможно. Планирую выложить фотки, а не просто список учителей. Все будет, но попозже smile
Я не столько про фотки, сколько про присутствие =) Может быть, взять у них интервью? Заготовить список вопросов. Можно его даже коллективно на сайте составить.
Что-нибудь под рубрикой - задай вопрос завучу, завхозу, техничке и т.п. :-)
Грамот не было еще, за 1 место 15% дали в нашей школе, за 3 место 10%.
Странно, информация была взята из копии приказа УО, которая лежала в учительской. Впрочем, неудивительно, такое часто бывает - приказ есть, а кто его исполнять будет - неизвестно wacko А по поводу надбавки - там обтекаемая формулировка - до 30%. Один процент - тоже до...

«  Декабрь 2010  »