Главная | Внимание! Конкурс! | RSSВторник | 19.03.2024 | 09:53:26

Конкурс  детского рисунка "Я рисую перепись"
Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения РФ № 03-1344 от 25.11.2020 г. информирует, что Федеральная служба государственной статистики в рамках подготовки  к Всероссийской переписи населения проводит конкурс детского рисунка "Я рисую перепись".
К участию в Конкурсе принимаются работы детей в возрасте от 7 до 12 лет.
Подробная информация и Положение о Конкурсе размещены на официальном сайте Всероссийской переписи населения: https://www.strana2020.ru/contest/drawing/about.php
Прием заявок осуществляется с 16 ноября 2020 г. по 1 марта 2021г
Положение о реализации районного проекта «Мой край»

Конкурс "Безопасное движение"
Положение о региональном этапе Всероссийской заочной акции  «Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам»
Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса "Стиль жизни - здоровье!"
Всероссийские конкурсы в рамках Национального проекта "Образование"
VII ежегодный Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой Победы"
Положение об областном конкурсе проектно-исследовательских работ по декоративно-прикладному творчеству "От истоков до наших дней"
Положение о районном конкурсе проектно-исследовательских работ по декоративно-прикладному творчеству "От истоков до наших дней"