Главная | О работе ДОЛ "Радуга" | RSSВторник | 26.09.2017 | 14.00.30

О работе ДОЛ «Радуга» во время осенних каникул 2012-2013 учебного года

Забота о здоровье и активном отдыхе детей не оставляет равнодушными учителей школы даже во время каникул. После окончания первой четверти  на следующий день начал свою деятельность детский оздоровительный лагерь «Радуга», который базировался на первом этаже школы. Как всегда, воспитатели  ДОЛ во главе начальника лагеря и заместителя директора по воспитательной работе заранее подготовились к приему детей. Лагерь работал с 3 по 10 ноября 2012 года. 45 обучающихся в возрасте с 7 до 14 лет с огромным удовольствием посещали родную школу во время каникул, принимали активное участие во всех мероприятиях. Лагерь делился на 2 отряда: «Ромашки» и «Классные ребята». Каждое утро детей встречали заботливые и добрые воспитатели Круглова И.А., Королева С.А., Толкачева Л.В., Малиновская С.Г. и начальник лагеря Иванова Э.Л.. Каждый день был расписан по минутам, скучать времени не было. Спортивные мероприятия, подвижные игры проводились  учителями физкультуры Кругловым А.Б., Кругловым М.Б., Башаркиным А.А., Курагиным А.А. Также была организована поездка в ФОК г.Перевоза.
Дети посещали лагерь с желанием. Об этом говорили их радостные и восторженные лица. Также можно увидеть некоторые фотографии из жизни лагеря в фотоальбомах

«  Сентябрь 2017  »